The Winstons
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Halal Bi Halal

4 posters

Go down

Halal Bi Halal Empty Halal Bi Halal

Post  daffiki Mon Oct 15, 2007 11:51 pm

Temans sadayana..."Selamat Idul Fitri 1428 H", mohon maaf lahir dan bathin yaaaa...

dan, secara lebaran dah berlalu, tapi suasananya masih ada deh, gimana klo kita halal bi halal?
ato ini mau diselenggarakan langsung pas si neng desy menikah loh?
jadiiii...abis dari kondangan tea, kita kumpul2 sambil minum2 [wekekekekkk, jangan mabok yak]

ato, sebelum D-day neng desy, kita kumpul dulu di rumahnya desy? sambil nge-gerecokin, sambil foto para winstoners, piye kabare? [foto buat di plakat, sowalnya klo pas si neng desy nikah, moso fotonya neng desy lagi kemantenan gitu donk]

kabar2in aja ya, masalah jadwalnya kita sesuaikan ajah, wokay Smile

oh oh oh iyah...sembari mau pamer foto sayah di avatar ini bareng sama pak SBY [wekekekekek, boleh foto di PRJ tea niyeee]
daffiki
daffiki

Halal Bi Halal Empty Re: Halal Bi Halal

Post  han_desy@yahoo.com Wed Oct 17, 2007 11:30 am

Hai temans,

Maaf lahir batin yaaaa...

Sebelumnya gw mw inform klo undangan dah gw ti2p ma aju bwt bbrp tmn yg gampang "dijangkau".
Kalo halal bihalal mending pas merid gw aja vik,biar dfotonya bs keliatan agak "cantikan" dikit Laughing

Oh ya, klo ada yg mw cepet2 merid, kalian bs dtg pas siraman gw dhari sabtu mgkn abis dzuhur Very Happy

han_desy@yahoo.com

Post  adminjunior Sat Oct 20, 2007 11:48 pm

Mau dong merrit.... tongue
adminjunior
adminjunior
Admin

https://winston.indonesianforum.net

Halal Bi Halal Empty Halal Bihalal

Post  Aju Narziz Mon Oct 22, 2007 11:24 am

Huaaaa....akyu kangen banget sama kaliaaaaaannnnnnn.....Selamat Idul Fitri yaaaaa...
Dan senangnya gue diijinan untuk ke nikahan desi (tdnya kan g kudu handle rapat..hiks) walau cm bisa resepsinya doang..gak dari Akad Nikahnya...maaf yaa.....

Untuk Desi..huaaa...maap yaaa...selama libur kmrn anak2 menghilang dan pastinya pd sibuk dengan keluarga dan seminggu ini kayaknya gak mungkin ngumpul2 mengingat tumpukan pekerjaan krn libur panjang kmrn..jadi g gak sempet kirim2in undangannya, alhasil g post di milis..maaf ya dess...

Wah..kl acara siraman..boleh juga tuuuhhhh...yuuukkk...
Aju Narziz
Aju Narziz

http://mylifeinaju.multiply.com

Post  Sponsored content

Sponsored content